Выполнение текущего ремонта в здании метеостанции, расположенном по адресу: г. Приволжск, ул. Иваново-Вознесенская, д. 82 для нужд Ивановского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0333100012713000018
Регион Ивановская область
Наименование Выполнение текущего ремонта в здании метеостанции, расположенном по адресу: г. Приволжск, ул. Иваново-Вознесенская, д. 82 для нужд Ивановского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 5 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Ивановский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
Почтовый адрес Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Советская, 49, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Советская, 49, 26
Телефон 7-4932-300832
Факс 7-4932-300832
Электронная почта ivgm-27@345000.ru
Контактное лицо Гришина Наталья Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение текущего ремонта в здании метеостанции, расположенном по адресу: г. Приволжск, ул. Иваново-Вознесенская, д. 82 для нужд Ивановского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»
Начальная (максимальная) цена контракта 499,127.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 4540200; на право заключения договора на выполнение текущего ремонта в здании метеостанции, расположенном по адресу: г. Приволжск, ул. Иваново-Вознесенская, д. 82 для нужд Ивановского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» ; 1.0; Штука;
ОКДП Установка деревянных конструкций и изделий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Советская, 49, 26
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения договора по 31 декабря 2013г.
Заказчик Ивановский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Сопутствующая документация

  • Метеостанция смета, Метеостанция смета.rtf
  • Приложение_2 график произв. работ, Приложение_2 график произв. работ.xls
  • Снипы Приложение 3, Снипы Приложение 3.doc
  • Аукционная документация текущий ремонт МС Приволжск, Аукционная документация текущий ремонт МС Приволжск.doc


Новости
  • Владимир Шарыпов показал навыки боевых искусств на спортивном форуме в ивановском ДИВС

    По данным IvanovoNews, зрители смогли увидеть показательные выступления со стороны представителей 14 федераций единоборств. Украшение дня стала демонстрация боевых навыков со стороны градоначальника Владимира Шарыпова, принявшего участие в форуме. Он был приглашен на татами.

  • На улице Генкиной в Иванове появилась современная хоккейная площадка

    Спортивная площадка на улице Генкиной в Иванове давно ждала своего преображения. Старые тренажеры износились, стали небезопасными. За благоустройство территории местные жители взялись сами.

Похожие лоты