Оказание услуг по оценке рыночной стоимости и стоимости годовой арендной платы двух объектов недвижимого имущества, являющихся имуществом государственной казны Российской Федерации, и по оценке рыночной стоимости трех земельных участков, находящихся в собственности Российской Федерации.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0133100005913000006
Регион Ивановская область
Наименование оказание услуг по оценке рыночной стоимости и стоимости годовой арендной платы двух объектов недвижимого имущества, являющихся имуществом государственной казны Российской Федерации, и по оценке рыночной стоимости трех земельных участков, находящихся в собственности Российской Федерации.
Дата публикации 5 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ивановской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, ул.Арсения, д.24
Фактический адрес Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, ул.Арсения, д.24
Телефон 7-4932-324598
Факс 7-4932-471496
Электронная почта tu37@rosim.ru
Контактное лицо Дворникова Юлия Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по оценке рыночной стоимости и стоимости годовой арендной платы двух объектов недвижимого имущества, являющихся имуществом государственной казны Российской Федерации, и по оценке рыночной стоимости трех земельных участков, находящихся в собственности Российской Федерации.
Начальная (максимальная) цена контракта 12,315.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по оценке рыночной стоимости и стоимости годовой арендной платы двух объектов недвижимого имущества, являющихся имуществом государственной казны Российской Федерации, и по оценке рыночной стоимости трех земельных участков, находящихся в собственности Российской Федерации. Перечень объектов, в отношении которых необходимо оказание услуг: Определение рыночной стоимости и величины годовой арендной платы объектов оценки в соответствии с техническим заданием на оценку.
ОКДП Услуги, связанные с недвижимым имуществом, включая собственное или арендуемое
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Ивановская обл
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не позднее 29 апреля 2013 года
Заказчик Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ивановской области

Сопутствующая документация

  • проект Государственного контракта, проект Государственного контракта.doc
  • Форма котировочной заявки приложение 1 к извещению, Форма котировочной заявки приложение 1 к извещению.docx
  • Обоснование начальной цены контракта Приложение 2 к извещению, Обоснование начальной цены контракта Приложение 2 к извещению.docx


Новости
  • В сентябре в школах Ивановской области открылось 15 "Точек роста"

    Еще несколько образовательных центров начали работу в первые две недели сентября: на базе школы №1 Юрьевецкого района, Толпыгинской школы Приволжского района, школы №10 города Вичуги. 13 сентября свои двери открыли "Точки роста" в школе №3 г. Заволжска и школе №1 в Наволоках.

  • В Иванове разыскивается подозреваемый в краже алкоголя

    В Иванове разыскивается подозреваемый в краже. 11 сентября около 21.00 в торговом зале магазина на ул. Парижской Коммуны мужчина украл спиртные напитки. Возбуждено уголовное дело.

Похожие лоты