Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарных систем и систем видеонаблюдения подразделений МЦ "Резерв"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0333200007513000008
Регион Ивановская область
Наименование Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарных систем и систем видеонаблюдения подразделений МЦ "Резерв"
Дата публикации 11 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное бюджетное учреждение здравоохранения Ивановской области "Медицинский центр мобилизационных резервов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Крутицкая, 20
Фактический адрес Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Крутицкая, 20
Телефон 7-4932-303203
Факс 7-4932-303203
Электронная почта iv_rezerv@mail.ru
Контактное лицо Маланова Евгения Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарных систем и систем видеонаблюдения подразделений МЦ "Резерв"
Начальная (максимальная) цена контракта 150,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Вказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарных систем и систем видеонаблюдения подразделений МЦ «Резерв» в соответствии с техническим заданием. Требования к выполнению работ: Оказание услуг согласно действующих норм и правил по техническому обслуживанию и текущему (мелкому) ремонту охранно-пожарных систем и систем видеонаблюдения в подразделениях Заказчика. Производить ремонт и (или) замену оборудования, вышедшего из строя. Оплату вновь устанавливаемого оборудования осуществляет Заказчик. Производить техническое обслуживание не реже 1 (одного) раза в месяц с составлением акта и устранять неисправности по заявке заказчика в течение 2-х суток с момента поступления сообщения о неисправности. Производить обучение персонала Заказчика по правилам пользования техническими средствами не реже 1 раза в квартал с записью в журнал. Проводить инструктаж персонала Заказчика по технике безопасности при работе с системами ОПС и видеонаблюдения не реже 1 раза в пол года. Не разглашать посторонним лицам сведения об объекте, режиме охраны, правилах пользования средствами ОПС, тревожной сигнализации и связью, а так же присвоенные пультовые номера и их шифры. Знать требования к качеству услуг, требования к их безопасности, требования к результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям Заказчика. Исполнитель несет полную материальную ответственность за ущерб, причиненный в результате неисполнения, либо ненадлежащего исполнения сотрудниками Исполнителя своих обязанностей в размере реального ущерба. Наличие у сотрудников Исполнителя, осуществляющих обслуживание систем, необходимой квалификации, отвечающей требованиям законодательства Российской Федерации и Ивановской области. Иметь квалификационную группу допуска для работы с электрооборудованием. Наличие у организации и её сотрудников соответствующим образом оформленного допуска к Государственной тайне. Доставка специалистов к объекту и обратно осуществляется силами Исполнителя. Исполнитель предоставляет гарантию качества на весь период оказания услуг и на весь объем оказанных услуг в соответствии с действующим законадательством.
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Иваново, г.Кинешма, г.Пучеж, г. Фурманов, Шуйский р-н, д.Филино, г. Вичуга, г.Родники
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.01.2014 по 31.12.2014.
Заказчик Областное бюджетное учреждение здравоохранения Ивановской области "Медицинский центр мобилизационных резервов"

Сопутствующая документация

  • обоснование максимальной цены, обоснование максимальной цены.doc
  • котировочная заявка, котировочная заявка.doc
  • проект гос контракта опс, проект гос контракта опс.doc
  • техническое задание, техническое задание.doc


Новости
  • На улице Генкиной в Иванове появилась современная хоккейная площадка

    Спортивная площадка на улице Генкиной в Иванове давно ждала своего преображения. Старые тренажеры износились, стали небезопасными. За благоустройство территории местные жители взялись сами.

  • Владимир Шарыпов показал навыки боевых искусств на спортивном форуме в ивановском ДИВС

    По данным IvanovoNews, зрители смогли увидеть показательные выступления со стороны представителей 14 федераций единоборств. Украшение дня стала демонстрация боевых навыков со стороны градоначальника Владимира Шарыпова, принявшего участие в форуме. Он был приглашен на татами.

Похожие лоты