Оказание услуг по обеспечению безопасности (централизованная охрана объекта – аптека (помещение 2-й категории)) ОБУЗ «Ивановский областной госпиталь для ветеранов войн» в 1 квартале 2014г.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0333200009713000090
Регион Ивановская область
Наименование Оказание услуг по обеспечению безопасности (централизованная охрана объекта – аптека (помещение 2-й категории)) ОБУЗ «Ивановский областной госпиталь для ветеранов войн» в 1 квартале 2014г.
Дата публикации 22 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное бюджетное учреждение здравоохранения "Ивановский областной госпиталь для ветеранов войн"
Почтовый адрес Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова, 9
Фактический адрес Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Демидова, 9
Телефон 7-4932-325520
Факс 7-4932-325520
Электронная почта ogvv.po@mail.ru
Контактное лицо Черняев Михаил Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обеспечению безопасности (централизованная охрана объекта – аптека (помещение 2-й категории)) ОБУЗ «Ивановский областной госпиталь для ветеранов войн» в 1 квартале 2014г.
Начальная (максимальная) цена контракта 26,226.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по обеспечению безопасности (централизованная охрана объекта – аптека (помещение 2-й категории)) ОБУЗ «Ивановский областной госпиталь для ветеранов войн» в 1 квартале 2014г. в соответствии с Техническим заданием извещения о проведении запроса котировок (файл прикреплен на странице "Сопроводительная документация"). Услуги должны быть оказаны в соответствии с Техническим заданием (Приложение к извещению о проведении запроса котировок) и Правилами хранения наркотических средств и психотропных веществ в помещениях 2-й категории, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 31.12.2009 г. N 1148. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества услуг: Возмещение ущерба, причиненного Заказчику: - в результате кражи (порчи) имущества Заказчика в случае проникновения на охраняемые объекты в охраняемое время третьих лиц; - в результате ненадлежащего исполнения или неисполнения Исполнителем своих обязанностей по гражданско-правовому договору.
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание услуг по обеспечению безопасности (централизованная охрана объекта – аптека (помещение 2-й категории)) ОБУЗ «Ивановский областной госпиталь для ветеранов войн» в 1 квартале 2014г. по адресу: 153002, г. Иваново, ул. Демидова, д. 9 (ОБУЗ «Ивановский областной госпиталь для ветеранов войн»).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения гражданско-правового договора до 31.03.2014г.
Заказчик Областное бюджетное учреждение здравоохранения "Ивановский областной госпиталь для ветеранов войн"

Сопутствующая документация

  • Сопровод_докум_централизованная охрана аптеки, Сопровод_докум_централизованная охрана аптеки.docx


Новости
  • В Ивановской области задержали находящегося в федеральном розыске мужчину

    В Шуе патруль задержал подозреваемого в краже, находящегося в федеральном розыске за преступление, которое 23-летний житель города на Тезе совершил в Арзамасе. А кража зарегистрирована в шуйском магазине на улице Северный тракт в Шуе.

  • В Иванове разыскивается подозреваемый в краже алкоголя

    В Иванове разыскивается подозреваемый в краже. 11 сентября около 21.00 в торговом зале магазина на ул. Парижской Коммуны мужчина украл спиртные напитки. Возбуждено уголовное дело.

Похожие лоты