Право заключения контракта на оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного комплекса (программ для ЭВМ) по составлению и исполнению доходов и расходов бюджетов субъектов и муниципальных образований в технологии «клиент-сервер» для нужд заказчиков Ивановской области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0133200001713002045
Регион Ивановская область
Наименование Право заключения контракта на оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного комплекса (программ для ЭВМ) по составлению и исполнению доходов и расходов бюджетов субъектов и муниципальных образований в технологии «клиент-сервер» для нужд заказчиков Ивановской области.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 23 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 153012, Ивановская область, г. Иваново, ул. Суворова, д.42
Фактический адрес Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Суворова, 42
Телефон 7-4932-482639
Факс 7-4932-482638
Электронная почта dka08@gov37.ivanovo.ru
Контактное лицо Некрашевич Ольга Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного комплекса (программ для ЭВМ) по составлению и исполнению доходов и расходов бюджетов субъектов и муниципальных образований в технологии «клиент-сервер» в соответствии с техническим заданием документации об открытом аукционе в электронной форме.
Начальная (максимальная) цена контракта 3,490,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Автоматизированные информационные системы, системы для научных исследований, системы проектирования и управления на основе компьютерных баз данных
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Департамент финансов Ивановской области, адрес: г. Иваново, ул. Красной Армии, д.11
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта до 21 декабря 2014 года включительно.
Заказчик Департамент финансов Ивановской области

Сопутствующая документация

  • aukcionnaya_БКС от18.12, aukcionnaya_БКС от18.12.doc


Новости
  • На улице Генкиной в Иванове появилась современная хоккейная площадка

    Спортивная площадка на улице Генкиной в Иванове давно ждала своего преображения. Старые тренажеры износились, стали небезопасными. За благоустройство территории местные жители взялись сами.

  • В Ивановской области задержали находящегося в федеральном розыске мужчину

    В Шуе патруль задержал подозреваемого в краже, находящегося в федеральном розыске за преступление, которое 23-летний житель города на Тезе совершил в Арзамасе. А кража зарегистрирована в шуйском магазине на улице Северный тракт в Шуе.

Похожие лоты