Оказание комплексных услуг по техническому обслуживанию, ремонту и освидетельствованию (испытаниям) систем пожарной и охранной сигнализации, установки газового пожаротушения, видеонаблюдения, пожарных кранов, огнетушителей, установленных на территории, в административном здании и производственных помещениях ТФОМС Ивановской области, расположенных по адресу: г. Иваново, пр. Строителей, д. 21.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0233100000813000019
Регион Ивановская область
Наименование Оказание комплексных услуг по техническому обслуживанию, ремонту и освидетельствованию (испытаниям) систем пожарной и охранной сигнализации, установки газового пожаротушения, видеонаблюдения, пожарных кранов, огнетушителей, установленных на территории, в административном здании и производственных помещениях ТФОМС Ивановской области, расположенных по адресу: г. Иваново, пр. Строителей, д. 21.
Дата публикации 25 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ивановской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 153038, Ивановская обл, Иваново г, пр-т Строителей, 21
Фактический адрес Российская Федерация, 153038, Ивановская обл, Иваново г, пр-т Строителей, 21
Телефон 7-4932-564767
Факс 7-4932-566428
Электронная почта konkurs@tfoms.ivanovo.ru
Контактное лицо Савельев Сергей Григорьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание комплексных услуг по техническому обслуживанию, ремонту и освидетельствованию (испытаниям) систем пожарной и охранной сигнализации, установки газового пожаротушения, видеонаблюдения, пожарных кранов, огнетушителей, установленных на территории, в административном здании и производственных помещениях ТФОМС Ивановской области, расположенных по адресу: г. Иваново, пр. Строителей, д. 21.
Начальная (максимальная) цена контракта 216,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указаны в сопроводительной документации
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Административное здание, производственные помещения и территория ТФОМС Ивановской области, по адресу: г. Иваново, пр. Строителей, д 21.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 9 января 2014 года по 31 декабря 2014 год
Заказчик территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ивановской области

Сопутствующая документация

  • Извещение ПОС- (2014. -3), Извещение ПОС- (2014. -3).doc


Новости
  • В сентябре в школах Ивановской области открылось 15 "Точек роста"

    Еще несколько образовательных центров начали работу в первые две недели сентября: на базе школы №1 Юрьевецкого района, Толпыгинской школы Приволжского района, школы №10 города Вичуги. 13 сентября свои двери открыли "Точки роста" в школе №3 г. Заволжска и школе №1 в Наволоках.

  • В Ивановской области мужчина забыл выделить жилье несовершеннолетней дочери

    В Ивановской области судебные приставы обязали отца оформить жилое помещение в собственность с выделением долей в пользу несовершеннолетней дочери.

Похожие лоты