Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по образовательной программе «Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1С:Предприятие».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0333200002313000026
Регион Ивановская область
Наименование Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по образовательной программе «Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1С:Предприятие».
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией областное государственное казенное учреждение "Шуйский центр занятости населения"
Почтовый адрес Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, Генерала Белова, 27
Фактический адрес Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, Генерала Белова, 27
Телефон 7-49351-41173
Факс 7-49351-43272
Электронная почта shujaczn@mail.ru
Контактное лицо Колмазнина Елена Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по образовательной программе «Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1С:Предприятие».
Начальная (максимальная) цена контракта 35,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Дополнительное профессиональное образование по программе повышения квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по образовательной программе «Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1С:Предприятие». Численность обучающихся: 4 человека Форма обучения: очная (групповая, индивидуальная). Обучение в соответствии с государственным образовательным стандартом. По завершению обучения выдача документа государственного или установленного образца.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ивановская область г. Шуя
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Январь – декабрь 2014 года.
Заказчик областное государственное казенное учреждение "Шуйский центр занятости населения"

Сопутствующая документация

  • Проект Госуд.контракта, Проект Госуд.контракта.doc
  • котировочная заявка, котировочная заявка.doc
  • Бух.учет и налогообложение извещение, Бух.учет и налогообложение извещение.doc


Новости
  • В Иванове и области начинается отопительный сезон

    В Иванове начался пуск тепла в школы, детские сады, больницы. АО "Ивгортеплоэнерго" сообщило, что сегодня, 13 сентября, от гарантирующего поставщика поступила заявка на включение систем отопления социальных объектов города.

  • В поселке Колобово Шуйского района модернизируют котельную

    В марте прошлого года на место выезжал губернатор Станислав Воскресенский и, так как вопрос касается благополучия жителей, рекомендовал главе Шуйского района взять вопрос по модернизации на личный контроль. Работы в котельной начали этим летом.

Похожие лоты