Открытый конкурс на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по обеспечению пропускного режима и охраны в здании общежитий д. 22 и д. 22а, ул. Радужная, с.Ново-Талицы.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0133300020013000296
Регион Ивановская область
Наименование Открытый конкурс на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по обеспечению пропускного режима и охраны в здании общежитий д. 22 и д. 22а, ул. Радужная, с.Ново-Талицы.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "Специализированная организация по размещению заказа "Тендер"
Почтовый адрес Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, г. Иваново, ул. Красной армии, д1, оф 8 (тц. "Воздвиженка")
Фактический адрес Российская Федерация, 153021, Ивановская обл, Иваново г, Гаражная, 12/5 литер А
Телефон 7-4932-939859
Факс 7-4932-939859
Электронная почта tender.ivanovo@mail.ru
Контактное лицо Фролова Анастасия Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обеспечению пропускного режима и охраны в здании общежитий д. 22 и д. 22а, ул. Радужная, с.Ново-Талицы.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,417,392.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги должны быть оказаны в объеме и на условиях, изложенных в проекте муниципального контракта и Части III «Техническое задание» конкурсной документации.
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ивановская область, Ивановский район, с. Ново-Талицы, ул. Радужная, д. 22 и д. 22а.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг начало оказания услуг: 01 марта 2014 г. окончание оказания услуг: 31 декабря 2014 г.
Заказчик Администрация Новоталицкого сельского поселения

Сопутствующая документация

  • КД_охрана (ул.Радужная), КД_охрана (ул.Радужная).doc


Новости
  • В Ивановской области задержали находящегося в федеральном розыске мужчину

    В Шуе патруль задержал подозреваемого в краже, находящегося в федеральном розыске за преступление, которое 23-летний житель города на Тезе совершил в Арзамасе. А кража зарегистрирована в шуйском магазине на улице Северный тракт в Шуе.

  • В поселке Колобово Шуйского района модернизируют котельную

    В марте прошлого года на место выезжал губернатор Станислав Воскресенский и, так как вопрос касается благополучия жителей, рекомендовал главе Шуйского района взять вопрос по модернизации на личный контроль. Работы в котельной начали этим летом.

Похожие лоты