На право заключить Государственный контракт на оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей Пучежского ОВО – филиала ФГКУ УВО УМВД России по Ивановской области для государственных нужд Российской Федерации в целях обеспечения потребности Пучежского ОВО – филиала ФГКУ УВО УМВД России по Ивановской области

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0133100010013000151
Регион Ивановская область
Наименование На право заключить Государственный контракт на оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей Пучежского ОВО – филиала ФГКУ УВО УМВД России по Ивановской области для государственных нужд Российской Федерации в целях обеспечения потребности Пучежского ОВО – филиала ФГКУ УВО УМВД России по Ивановской области
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ивановской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Октябрьская, 22а
Фактический адрес Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Октябрьская, 22а
Телефон 7-4932-376404
Факс 7-4932-378005
Электронная почта zakupki.37.uvo@yandex.ru
Контактное лицо Лушина Юлия Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключить Государственный контракт на оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей Пучежского ОВО – филиала ФГКУ УВО УМВД России по Ивановской области для государственных нужд Российской Федерации в целях обеспечения потребности Пучежского ОВО – филиала ФГКУ УВО УМВД России по Ивановской области
Начальная (максимальная) цена контракта 12,897.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объём оказываемых услуг указан в приложении к настоящему Извещению о проведении открытого аукциона в электронной форме.
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для офисов, электронных вычислительных машин и используемого совместно с ними периферийного оборудования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Прием картриджей с целью их заправки и восстановления осуществляется Исполнителем в течение 1 календарного дня с момента получения заявки от Заказчика по адресу: 155362, Ивановская область, г. Пучеж, ул. 30 лет Победы, д. 2 а. Доставка заправленных или восстановленных картриджей осуществляется по адресу: 155362, Ивановская область, г. Пучеж, ул. 30 лет Победы, д. 2.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг по заправке и восстановлению картриджей: по заявке Заказчика с даты заключения государственного контракта до 31 декабря 2014 года. Срок действия Государственного контракта – с даты заключения до 31 декабря 2014.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ивановской области"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc
  • ТЗ_заправка, ТЗ_заправка.doc
  • Начальная цена, Начальная цена.doc
  • Извещение, Извещение.doc
  • Информационная карта, Информационная карта.doc
  • Проект госконтракта, Проект госконтракта.doc


Новости
  • На улице Генкиной в Иванове появилась современная хоккейная площадка

    Спортивная площадка на улице Генкиной в Иванове давно ждала своего преображения. Старые тренажеры износились, стали небезопасными. За благоустройство территории местные жители взялись сами.

  • В сентябре в школах Ивановской области открылось 15 "Точек роста"

    Еще несколько образовательных центров начали работу в первые две недели сентября: на базе школы №1 Юрьевецкого района, Толпыгинской школы Приволжского района, школы №10 города Вичуги. 13 сентября свои двери открыли "Точки роста" в школе №3 г. Заволжска и школе №1 в Наволоках.

Похожие лоты