Оказание услуг по охране объектов недвижимости, находящихся в оперативном управлении Областного бюджетного учреждения здравоохранения городского округа Кинешма «Центральная городская больница»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0333300042213000009
Регион Ивановская область
Наименование Оказание услуг по охране объектов недвижимости, находящихся в оперативном управлении Областного бюджетного учреждения здравоохранения городского округа Кинешма «Центральная городская больница»
Дата публикации 13 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное бюджетное учреждение здравоохранения городского округа Кинешма "Центральная городская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешемский р-н, Кинешма г, Нагорная, 18
Фактический адрес Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешемский р-н, Кинешма г, Нагорная, 18
Телефон 7-49331-53892
Факс 7-49331-56810
Электронная почта kincrbyur@yandex.ru
Контактное лицо Бахилина Ирина Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по охране объектов недвижимости, находящихся в оперативном управлении Областного бюджетного учреждения здравоохранения городского округа Кинешма «Центральная городская больница»
Начальная (максимальная) цена контракта 116,690.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги должны быть оказаны в полном объеме на условиях гражданско-правового договора. График оказания услуг: • с понедельника по четверг: с 16-30 до 08-00; • пятница: с 15-30 до 08-00. • выходные и праздничные дни: круглосуточно. Общее количество часов – 1 687. Общая площадь охраняемого объекта – 233,9 кв.м. Охрана объекта осуществляется сотрудниками Исполнителя, имеющими удостоверения частного охранника и прошедшими периодическую проверку на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением специальных средств в рабочие, выходные и праздничные дни согласно графика оказания услуг. Требования к качеству, характеристикам услуг, результатам услуг: Защита охраняемого объекта от противоправных посягательств, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений на охраняемом объекте. Исполнитель услуг обязан соблюдать правила пожарной безопасности, а также в случае обнаружения на Объектах возгорания незамедлительно сообщить об этом в пожарную часть, принять меры к ликвидации очага возгорания и эвакуации людей. Исполнитель услуг несет материальную ответственность за сохранность охраняемого имущества в пределах прямого действительного ущерба. Наличие у Исполнителя услуг лицензии на осуществление частной охранной деятельности. Охрана нежилого здания, расположенного по адресу в городе Кинешма Ивановской области улица Кривоногова дом 15 (в рабочие, праздничные и выходные дни) с организацией одного стационарного поста внутри объекта. Услуги по охране оказываются в соответствии с Законом Российской Федерации от 11.03.1992 № 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации».
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ивановская область, город Кинешма, улица Кривоногова, дом 15
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения гражданско-правового договора по 30.06.2013г. (включительно).
Заказчик Областное бюджетное учреждение здравоохранения городского округа Кинешма "Центральная городская больница"

Сопутствующая документация

  • проект договора, проект договора.doc
  • котировочная заявка, котировочная заявка.doc
  • обоснование максимальной цены гражданско - правового договора, обоснование максимальной цены гражданско - правового договора.doc


Новости
  • В Ивановской области задержали находящегося в федеральном розыске мужчину

    В Шуе патруль задержал подозреваемого в краже, находящегося в федеральном розыске за преступление, которое 23-летний житель города на Тезе совершил в Арзамасе. А кража зарегистрирована в шуйском магазине на улице Северный тракт в Шуе.

  • В Иванове и области начинается отопительный сезон

    В Иванове начался пуск тепла в школы, детские сады, больницы. АО "Ивгортеплоэнерго" сообщило, что сегодня, 13 сентября, от гарантирующего поставщика поступила заявка на включение систем отопления социальных объектов города.

Похожие лоты